Новости

Рецепт хорошего праздника

Рецепт хорошего праздника

Еще раз о Дне рождения Ротонды и не только…

Каждый человек, который хотя бы раз становился участником или организатором мероприятия согласится, что сделать хороший праздник все равно, что создать сложное праздничное блюдо. Готовить приходится тщательно, вдумчиво и вдохновенно, ибо смысл такого рецепта не в том, чтобы насытить, а в том, чтобы удивить и порадовать.

В чем же секрет грядущего успеха? Оставим в стороне тонкости режиссерских и кулинарных технологий и сосредоточимся на главном – на ингредиентах! А в случае праздника – на участниках! Все участники творческой команды мероприятия должны гармонировать друг с другом ровно так же как овощи в салате и, если им это удастся, зритель в итоге получит то самое необыкновенное ощущение радости и удовольствия!

Творческой команде Парка культуры и отдыха необыкновенно повезло! При подготовке Дня рождения Ротонды нам удалось собрать команду единомышленников, поддержавших проект как творчески, так и материально!

Во-первых, хочется еще раз поблагодарить пары, согласившиеся на романтическую авантюру – одновременную регистрацию брака в Ротонде, невзирая на погодные катаклизмы: Смирнова Антона и Сираеву Алину, Хайретдинова Рашида и Федотову Ольгу, Сорокина Ивана и Шевкунову Ирину.

Во вторых, спасибо руководству и сотрудникам Отдела ЗАГС администрации Озерского городского округа, взявшим на себя непростую организационную работу.

Какой же праздник без подарков? «Вишенкой на праздничном торте» мероприятия стали подарки от спонсоров, так порадовавшие молодоженов! От их имени и от лица организаторов праздника выражаем огромную благодарность генеральному спонсору мероприятия - торговой сети «Три богатыря», сервисной компании МКС, полиграфической компании «Juicy print» и салону цветов и подарков «Эдельвейс»!

И, разумеется, самые добрые слова благодарности в адрес людей, оказавших «срочную творческую помощь» организаторам и подаривших гостям Ротоны настоящий праздник: ведущей Юлии Валивач, студентам Озерского государственного колледжа искусств Льву Диденко, Павлине Очеретиной, Анастасии Морозовой и педагогу Ирине Сабаевой; певцу Александру Шереметьеву, музыканту Татьяне Петровой, юным участникам и родителям ансамбля «Премьера» арт-школы «СтанциЯ74» и их руководителю Анастасии Рыбаковой.


Нет комментариев

Добавить комментарий