Новости

Новый год в Детском парке

       И все-таки Новый год – удивительный праздник! Волшебный! Несмотря ни на что! Не верите?! В  этом легко убедиться: главное - захотеть и знать места.

       Как удивительно преобразился к главному празднику зимы наш Детский парк! Пожалуй, таким он предстает впервые! Яркая иллюминация, красавица Елочка,  ледяная чаша, чудо-птицы в сиянии огней, любимица детворы – большая  горка.

       Кажется, сам Мороз Иванович поколдовал над её резными узорами! А главные распорядители праздника –  словно хрустальные  Дед Мороз и Снегурочка -  так и манят окунуться в атмосферу доброй новогодней сказки.

          И если у вас нет возможности часто бывать в Ледовом городке на пр. К. Маркса, то здесь вы и ваши малыши получите не меньше  радости и праздничных впечатлений.  К тому же есть приятный бонус – все новогодние каникулы с 1 по 10 января  работают аттракционы! Без перерывов и выходных!

        Приятным сюрпризом, надеемся, стало для озерчан и новогоднее оформление городского парка: на центральной площади появилась красавица-елка в праздничных огнях.

      И сразу улыбки посетителей теплее, бег лыж быстрее, а на душе – радостнее. Даже у  лесных обитателей наших парков праздник: благодаря совместной акции: ПКиО, ДЭБЦ (Детского эколого-биологического центра) и ФГКУ «Специальное управление ФПС №1  МЧС России» - у них появились новые домики-кормушки, с любовью изготовленные маленькими озерчанами.

       Так что, оставляем дома электронные гаджеты и спешим в наши парки на свежий воздух за положительными эмоциями и праздничным настроением: прокатить детей на аттракционах, «махнуть» вместе с горки, угостить пернатых и белочек, сделать памятное фото, прогуляться по аллеям. Парк культуры и отдыха, Детский парк всегда рады гостям и друзьям! Подарите себе праздник! С Новым годом!

Л.А. Баженова,  МБУ ПКиО.


Нет комментариев

Добавить комментарий