Новости

С Днем рождения, любимый Парк!!!

        25 сентября 71 день рождения отмечает «Парк культуры и отдыха».

         МБУ «Парк культуры и отдыха» – неотъемлемая часть города. Это два любимейших места отдыха озерчан – Городской и Детский парки.

         В любое время года в Детском Парке посетителей ждут яркие мероприятия, безопасные  аттракционы, игровые площадки и зоны отдыха.

Городской парк всегда был и остается жемчужиной города: чудесная природа, берег озера, прогулочные аллеи, лодочная станция, пляж «Колибри», площадка SOFT-зона для скейтеров, любительская лыжная трасса,  арт-объекты – все это привлекает жителей города в Городской парк круглый год.

         МБУ ПКиО  является не только местом отдыха, но и организатором массовых культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных мероприятий. Постоянное участие в конкурсах социальных проектов и их реализация позволяет Учреждению развивать и благоустраивать территории, находить новые формы мероприятий.

         На сегодняшний день МБУ «Парк культуры и отдыха» активно сотрудничает с общественными организациями, учреждениями и предприятиями города.

         Проходят годы и десятилетия, меняется город, ритм жизни, меняются и Городской и Детский парки. Но одно остается неизменным: дружный коллектив Парка продолжает работать, а значит, работает и Парк, в котором Вам всегда рады!

С Днем рождения, любимый Парк!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий