Новости

Вместе в Новый год

  

С приближением Нового года наполнились волшебной атмосферой самого чудесного зимнего праздника и наши парки. На территории  Детского парка радует малышей и взрослых  вся в разноцветных огоньках красавица-Ёлочка, рядом красуются световые фигуры, по аллеям и площадкам сияет праздничная иллюминация.

       Излюбленное место прогулок озерчан – Городской парк – также не остался без внимания. Яркие огни гирлянд,  установленная пушистая ель на центральной площади главного входа радуют наших посетителей.

       Приятно, когда создавать красоту для жителей города помогают дружному коллективу Парка культуры и отдыха верные надежные помощники. Так, в рамках проекта новогоднего оформления территории Городского парка внесла свой вклад профсоюзная организация  Приборно-механического завода. Наши постоянные партнеры - «Команда поддержки изменений ФГУП «ПО «Маяк»» - провели совместную акцию с учениками Лицея №23  по изготовлению эко-гирлянды, украсившей сценическую площадку  Детского парка. Наша искренняя благодарность за инициативность и поддержку!


        Парк культуры и отдыха поздравляет всех жителей Озерского городского округа с наступающим Новым годом и приглашает на зимние прогулки в парки.

Нет комментариев

Добавить комментарий