Новости

Подписаться на RSS

Субботник - это добрая традиция

       Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Парк ждет гостей

Парк ждет гостей

        Раннее утро. Парк, словно радушный хозяин, готов встречать гостей: «умыт», «причесан», «надушен» пряными ароматами просыпающейся после зимы природы. Вытянув морды, всматриваются вдаль и ждут фотосессии Олени. Скамья Примирения готовится помочь воссоединиться тем, кто в ссоре,    а Велоскамья предоставить свое сиденье непоседливым ребятишкам. Призывно белеет на утесе Ротонда.  Белочки погладывают с веточек на кормушки и ждут угощенья.

          И скоро гости пожалуют. Прибегут на тренировку спортсмены, энергичной скандинавской ходьбой пойдут сторонники здорового образа жизни, неспешно будут прогуливаться мамочки с колясками. Ближе    к вечеру романтическое свидание устроят возле Ротонды влюбленные, по аллеям понесутся на самокатах   и велосипедах мальчишки и девчонки, покатятся дружные спортивные семьи. Парк радостно распахнёт навстречу всем свои лесные объятья, ласково обвеет свежим ветерком. Еще чуть-чуть, и он наполнится нежными запахами весенних цветов. Как хорошо в нашем любимом парке!

План мероприятий на май 2021г.

График работы Детского парка