Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

План мероприятий на июнь 2023

«МультиЛето» в Детском парке 2023

      «МультиЛето» в Детском парке 2023

  6 мая в  Детском парке стартовал творческий проект «Игровые субботы для детей. «МультиЛето».  Это цикл интерактивных игровых программ для детей дошкольного и  младшего школьного возраста. Каждую субботу месяца в 16.00 часов веселые аниматоры в различных образах  сказочных и мультипликационных персонажей  встречают маленьких посетителей и устраивают для них настоящее представление с конкурсами, танцами и всевозможными играми на свежем воздухе.  

       Так в первой  программе 6 мая «МультиЛето, здравствуй» малыши стали участниками  дружеской схватки Лета и Зимы -  между всеми любимой известной непоседы и проказницы Маши (героини м/ф «Маша и Медведь») и Снежной Королевы. Дружно, активно и весело увлеченные игрой малыши убеждали повелительницу холода в достоинствах летней поры. И Снежная Королева сдалась! В игровом противостоянии победу «праздновали» во главе с Машенькой маленькие любители теплого времени года.

       13 мая участников второй программы «Вместе весело… играть!» ждала не менее интересная встреча. На этот раз уже с героями мультипликационной версии сказок Н. Носова – Незнайкой и его подружкой Звездочкой. «Оказались» они в Детском парке по причине сбоя машины путешествий. И не теряя времени, начали дружеское общение со всеми, кто поспешил в субботний день в наш парк. Каких только забав не придумали эти Коротышки для озерской детворы: и «полеты» на самолете, и  «путешествие на поезде»,  и даже поход за «звездами! Ох и наигрались все! А самым удачливым достались в розыгрыше абонементы катания на аттракционах. Вот уж действительно: вместе весело играть!